Подскажите профит на ваттумайн

Ошибки при майнинге, что то не запускается или не работает
Ответить
MikDvdov
Новичок
Articles: 0
Russia

Сообщение MikDvdov » 28 янв 2019, 18:00

Приветствую всех копателей! Сегодня зарегился чтоб прояснить для себя один вопрос. Как в известном произведении быть или не быть? Озаботился как заработать доп денюшку и хочу спросить - хотя наверно что то подобное уже обсуждали но как не искал не мог найти--честно сначала пользовался поиском. Хочу начать со сборки фермы (пока думаю) к примеру 4шт по Geforce GTX 1060 - по 10к каждая(розетка 4.5 ре за киловатт)- такой вопрос - какой будет заработок в день ? Пытался подсчитать на известных ресурсах но ничего не пойму - цифры какие то--маленькие-и не пойму они уже за вычетом электричества?-если так на самом деле то смысла не вижу. Понятно что такая ферма слабая но все таки.
Скриншоты по ссылкам:

fLeX
Администратор
Сказали спасибо: 20 раз
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение fLeX » 28 янв 2019, 21:13

у тебя идет профит на втором например скрине, 0,93 это без учета розетки, а 0,33 с учетом розетки твоя прибыль, цену за киловатт указывать в окне Cost, но там в долларах
MikDvdov
Новичок
Russia

Сообщение MikDvdov » 28 янв 2019, 21:19

Спасибо! :)
Значит смысла нет особого.
Но не пойму как люди пишут что по 900 копают - значит обман?

Зы: Не реклама если что :)
motanets
Новичок
Russia

Сообщение motanets » 30 янв 2019, 01:04

Да нет, просто у каждого свои секреты, и раскрывать они их вряд ли будут, ведь все же конкуренты.. Подумайте постарайтесь своей головой, может какие-то вложения дополнительные потребуются, или еще что в таком роде, и тогда никаких проблем не будет. Вот тут можете также рассчитать свою прибыль - https://cryptonyka.com/kalkuljator-majninga/ очень удобный калькулятор майнинга, я им только и пользуюсь!
MikDvdov
Новичок
Russia

Сообщение MikDvdov » 30 янв 2019, 09:38

Спасибо за калькулятор!. Да-вы наверно правы-у каждого свои секреты - вернее даже не секреты а опыт-знания и в 2-х словах не расскажешь и времени на это нет все разжевывать. Думаю тут дело в монетках - смотря какуцю майнить-ну и потом на пампе сливать вот и заработок. А с другой стороны неполнятно все равно - вот есть чел реальный - копает 13-15 бакинских в сутки--но фермы на лям вложено - моя предполагаемая ферма на 100000руб - умножаем на 10 и все равно не получаю столько --тк по расчетам у меня майнится (по теории) 33-50 центов чистыми. Но видимо разница это как раз те секреты и те секретные монетки. Так что пока в раздумьях-стоит ли делать риг..?

Зы: А форум тут приятный.. по атмосфере никто не гнобит все отвечают доброжелательно :)
fLeX
Администратор
Сказали спасибо: 20 раз
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение fLeX » 30 янв 2019, 12:22

MikDvdov писал(а):
28 янв 2019, 21:19
Спасибо! :)
Значит смысла нет особого.
Но не пойму как люди пишут что по 900 копают - значит обман?

Зы: Не реклама если что :)
тут зависит от времени, год назад и больше копала, видео не смотрел, но скорее всего он майнит грин, который уже будет приносить намного меньше
motanets
Новичок
Russia

Сообщение motanets » 30 янв 2019, 16:18

MikDvdov писал(а):
30 янв 2019, 09:38
Спасибо за калькулятор!. Да-вы наверно правы-у каждого свои секреты - вернее даже не секреты а опыт-знания и в 2-х словах не расскажешь и времени на это нет все разжевывать. Думаю тут дело в монетках - смотря какуцю майнить-ну и потом на пампе сливать вот и заработок. А с другой стороны неполнятно все равно - вот есть чел реальный - копает 13-15 бакинских в сутки--но фермы на лям вложено - моя предполагаемая ферма на 100000руб - умножаем на 10 и все равно не получаю столько --тк по расчетам у меня майнится (по теории) 33-50 центов чистыми. Но видимо разница это как раз те секреты и те секретные монетки. Так что пока в раздумьях-стоит ли делать риг..?

Зы: А форум тут приятный.. по атмосфере никто не гнобит все отвечают доброжелательно :)
Ну да, это радует, что на форуме подсказывают и объясняют все) А насчет монеток это разве что лично пообщаться с каким-то крутым майнером, который может подсказать что и как майнить.. Многие там и в драйверах видеокарт что-то шаманят, из-за чего они в плане майнинга становятся более производительными, сам разговаривал с человеком, который каким-то образом из-за установки каких-то специальных драйверов получал около 30% дополнительной мощности, а это прилично скажется на вашем заработке..
Aerdin
Новичок
Russia

Сообщение Aerdin » 19 мар 2019, 19:30

Я тоже думал купить 5 1060, но смысла особого не виду, зарабатывать по пару сотен, с учетоми того, что на сами видюхи и комплектующие для фермы придется выложить около 79 тысяч.
Ответить