Уважаемые друзья! Прошу помощи вашей, так как сам не понимаю в чем дело.

Не работает asic s9, работает на одной плате на 2-3 выключается

asic майнер новинки, обзор asic майнеров
Ответить
weteran2356
Новичок
Articles: 0
Ukraine

Сообщение weteran2356 » 25 июл 2019, 08:39

У меня asic s9 что то случилось обгорели немного контакты на одной из плат и контакты на блоке питания, стали немного подгорелого цвета, когда я включаю асик он работает на одной плате выдавая мне 4 террахеш а если я ставлю 2 или 3 он сильно перегревается до 126 градусов и просто выключается, помогите что делать и что это за проблема, все 3 платы тестировал по отдельности, пишет везде нули и все хорошо, но не показывает температуру плат по отдельности , на фото показал температуру только на одной плате и то запредельную в 126 градусов, что делать?? Может блок питания менять? на фото я тестировал 2 платы, которые поработали немного и отключился асик

Изображение

Admin-mn
Администратор
Articles: 0
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение Admin-mn » 25 июл 2019, 10:33

weteran2356 писал(а):
25 июл 2019, 08:39
У меня asic s9 что то случилось обгорели немного контакты на одной из плат и контакты на блоке питания, стали немного подгорелого цвета, когда я включаю асик он работает на одной плате выдавая мне 4 террахеш а если я ставлю 2 или 3 он сильно перегревается до 126 градусов и просто выключается, помогите что делать и что это за проблема, все 3 платы тестировал по отдельности, пишет везде нули и все хорошо, но не показывает температуру плат по отдельности , на фото показал температуру только на одной плате и то запредельную в 126 градусов, что делать?? Может блок питания менять? на фото я тестировал 2 платы, которые поработали немного и отключился асик

Изображение
на фото я вижу тока 2 работающие платы, блок наверное лучше поменять, раз он обгорел, то и в будущем может хуже стать.
Если после замены дачики будут тупить, тебе в сервис центр
Ответить