Хочу начать майнить на ASIC Miner. Какой выбрать?

Майнинг вопросы для новичков, майнинг для новичков с нуля
Ответить
x-trend
Новичок
Articles: 0
Russia

Сообщение x-trend » 23 июн 2019, 18:54

Собственно, хочу начать майнить на ASIC Miner. Исходя из данных сайта whattomine.com/miners , он показывает, что на данный момент профитно майнить на Grin - CT31(GRIN) Cuckatoo31. Достоверны ли эти данные? Понятно, что при выходе первых асиков для этого алгоритма сложность возрастет. Поэтому мне интересен самый дешевый вариант - Innosilicon G32 Mini . Указано, что он будет также работать с новой версией алгоритма. Что скажете, стоит ли обратить внимание на данный асик и вообще на крипту Grin, или лучше взять что-то вроде Bitmain Antminer Z11, и сразу начать майнить, или что то другое? Спасибо.

Изображение

Admin-mn
Администратор
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение Admin-mn » 24 июн 2019, 11:21

Смотри дату выхода, какие еще не вышли, их можешь в расчет не брать.
Щас более менее z11 и s17 pro
Aerdin
Новичок
Russia

Сообщение Aerdin » 31 июл 2019, 01:24

В принципе согласен, сейчас в основном в ходу такие модели, как Z11, а там уже смотрите сами, многое зависит от того, какую криптовалюту будете майнить, какой бюджет и т.д. Кроме того для начала ознакомьтесь с материалом как вывести заработанную криптовалюту _https://cryptofound.com/ru/guide/beginners/how-to-bring-cryptocurrency-into-real-money/, иначе будет не очень приятно намайнить какое-то определенное количество криптовалюты, а потом не суметь его вывести.
Ответить