Коллеги помогите! вопрос по видеокарте!

Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 STORMX 6GB nvidia не определяется в диспетчере устройств!

Майнинг вопросы для новичков, майнинг для новичков с нуля
Ответить
forminingru
Новичок
Articles: 0
Russia

Сообщение forminingru » 25 дек 2019, 17:11

Коллеги помогите кто в теме! Мое железо: Материнская плата - GIGABYTE GA-970A-DS3P, Процессор AMD FX-8320E, Блок питания Corsair RM 750x,
8Г оперативки, Биос обновил на новый скачанный с оф. сайта, Операционка Windows 10 домашняя обновил до последней версии!
Видеокарту Palit GeForce GTX 1660 STORMX 6GB nvidia устанавливал в паре с красной Sapphire AMD Radeon RX 570 PULSE 8 ГБ хоть дрова и установились у зеленой не сразу! Но все таки все установилось и все копалось! Прошло 3-месяца и дрова у зеленной слетели! В диспетчере устройств не определяется,
даже в скрытых устройств! У карты нет не прогаров не запаха горелости! Да грелась не более 65с. Что только не делал! Устанавливал одну, монитор
не работает видеосигнал от карты не идет,так как даже драйвера от Windows не устанавливаются! вентилятор не крутится! Сносил спец.прогой драйвера
у зеленной и у красной! Устанавливал заново у красной драйвера с оф.сайта все без проблем! У зеленой драйвера самые новые не устанавливаются да и любые! п.к. не видет карту! Биос обновил! Винду обновил! При установки драйвера выдает ошибку:Этот графический драйвер nvidia не совместим с
данной версией Windows. и Этот тот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования! Но она же отработала 3-месяца!!!
Ставил на ферму из 6- карт Sapphire AMD Radeon RX 570 PULSE 8 ГБ на той же материнке! То же самое п.к. не видет зеленую видюху! А красные работают
как швейцарские часы!!!
Коллеги кто знает какие могут быть еще какие причины ПОМОГИТЕ!!! [/b]

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Изображение

Admin-mn
Администратор
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение Admin-mn » 27 дек 2019, 13:36

forminingru писал(а):
25 дек 2019, 17:23
авливал в паре с красной Sapphire AMD Radeon RX 570 PULSE 8 ГБ хоть дрова и установились у зеленой не сразу! Но все таки все установилось и все копалось! Прошло 3-месяца и дрова у зеленной слетели! В диспетчере устройств не определяется,
даже в скрытых устройств! У карты нет не прогаров не запаха горелости! Да грелась не более 65с. Что только не делал! Устанавливал одну, монитор
не работает видеосигнал от карты не идет,так как даже драйвера от Windows не устанавливаются! вентилятор не крутится! Сносил спец.прогой драйвера
у зеленной и у красной! Устанавливал заново у красной драйвера с оф.сайта все без проблем! У зеленой драйвера самые новые не устанавливаются да и любые! п.к. не видет карту! Биос обновил! Винду обновил! При установки драйвера выдает ошибку:Этот графический драйвер nvidia не совместим с
Ты пробовал включать чисто одну зеленую?
Для начала вставь одну зеленую, и проверь ее работоспособность, естественно удалив драйвера от красной
forminingru
Новичок
Russia

Сообщение forminingru » 27 дек 2019, 13:56

Здравствуйте! Да пробовал! во все слоты от PCI-E x16 и.т.д. Монитор просто не загорается! в моей мамке дискретной карты не предусмотрено! Тупо сигнал от видюхи не идет! и дрова временные от Windows 10 не устанавливается! Чтобы хотя бы зайти в диспетчер устройств. И что главное карта то новая не прогаров не запаха горелости! Я думаю может Windows переустановить на 7 или Windows pro может заведется! Что посоветуешь!!!
Admin-mn
Администратор
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение Admin-mn » 28 дек 2019, 12:50

forminingru писал(а):
27 дек 2019, 13:56
Здравствуйте! Да пробовал! во все слоты от PCI-E x16 и.т.д. Монитор просто не загорается! в моей мамке дискретной карты не предусмотрено! Тупо сигнал от видюхи не идет! и дрова временные от Windows 10 не устанавливается! Чтобы хотя бы зайти в диспетчер устройств. И что главное карта то новая не прогаров не запаха горелости! Я думаю может Windows переустановить на 7 или Windows pro может заведется! Что посоветуешь!!!
Я думаю проще всего вставить карту в другой комп, если такая же фигня то на гарантию или ремон. Не обязательно карта должна пахнуть горелым если она не исправна, у нее мог сломатся чип биоса, памяти, да что угодно.
Ответить