Майнинг в кредит

Есть ли смысл начинать?!

Майнинг вопросы для новичков, майнинг для новичков с нуля
Dmitry1985
Новичок
Articles: 0
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Dmitry1985 » 31 авг 2018, 23:20

Решил собрать ферму, но своих денег нет.. но есть постоянный доход... соответственно появилась мысль взять кредит и купить комплектующие для сборки фермы.

Примерно посчитал, возьму 150 000 руб.: если майнинг вообще станет невыгодным, то этот кредит я смогу выплатить из своих денег. Но конечно же оочень хочется не трогать свои средства и окупить ферму тем, что она намайнит!

Суть вопроса в следующем: на каких комплектующих собрать и в каком банке кредит взять?!

Может-быть у кого-то есть опыт майнинга в кредит? Поделитесь, если не сложно!

Admin-mn
Администратор
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Admin-mn » 01 сен 2018, 16:30

Dmitry1985 писал(а):
31 авг 2018, 23:20
Решил собрать ферму, но своих денег нет.. но есть постоянный доход... соответственно появилась мысль взять кредит и купить комплектующие для сборки фермы.

Примерно посчитал, возьму 150 000 руб.: если майнинг вообще станет невыгодным, то этот кредит я смогу выплатить из своих денег. Но конечно же оочень хочется не трогать свои средства и окупить ферму тем, что она намайнит!

Суть вопроса в следующем: на каких комплектующих собрать и в каком банке кредит взять?!

С нынешним курсом и сложностью, в кредит брать бредовое дело. Расход на свет + кредит, или ничего не останется или в минус. Надеяться только на памп.
Насчет кредита, фермы в кредит не брал. Но советую брать кредит в проверенных банках, ВТБ, сбербанк, россельхоз
Dmitry1985
Новичок
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Dmitry1985 » 01 сен 2018, 22:50

fLeX писал(а):
01 сен 2018, 16:30
Dmitry1985 писал(а):

С нынешним курсом и сложностью, в кредит брать бредовое дело. Расход на свет + кредит, или ничего не останется или в минус. Надеяться только на памп.
Насчет кредита, фермы в кредит не брал. Но советую брать кредит в проверенных банках, ВТБ, сбербанк, россельхоз
Ну курс то конечно сейчас не самый лучший... я просто хочу попытаться просчитать чтобы взять кредит, купить оборудование и оно зарабатывало на электричество и на кредит. По текущему курсу это как раз скорее всего так и получится! Но если еще и будет оставаться немножко крипты после всех ежемесячных платежей - это вообще прекрасно! В итоге кредит погашу, оборудование останется, а оно тоже будет стоить каких-то денег, соответственно вот и профит!
Ну а если еще и критовалюта останется, то это вообще отличный вариант!
Вот и решил поспрашивать на форумах перед тем, как взять кредит.
Admin-mn
Администратор
Сказали спасибо: 22 раза
Поблагодарил (а): 8 раз
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Admin-mn » 02 сен 2018, 21:26

Dmitry1985 писал(а):
01 сен 2018, 22:50
после всех ежемесячных платежей - это вообще прекрасно! В итоге кредит погашу, оборудование останется, а оно тоже будет стоить каких-то денег, соответственно вот и профит!
ну тебе решать, а так банки выше написал, с говно банками не связывайся, точно в минус уйдешь

если точно попробовать рассчитать, надо узнать сколько у тебя будет ежемесячный платеж
stepanrazin
Новичок
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение stepanrazin » 02 сен 2018, 23:17

Dmitry1985 писал(а):

я бы не стал. Лучше заходить на свои деньги.
Vik
Новичок
Сказали спасибо: 2 раза
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Vik » 03 сен 2018, 23:50

Dmitry1985 писал(а):
я просто хочу попытаться просчитать чтобы взять кредит, купить оборудование и оно зарабатывало на электричество и на кредит
Главная ошибка кредитных типо майнеров
Dmitry1985 писал(а):
Ну курс то конечно сейчас не самый лучший...
Правильнее сказать вообще никакой
Dmitry1985 писал(а):
Вот и решил поспрашивать на форумах перед тем, как взять кредит
Вообще без комментариев :)
DevilEyes
Новичок
Сказали спасибо: 7 раз
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение DevilEyes » 04 сен 2018, 08:54

Не лучшее решения в данный промежуток времени :(
Василий
Новичок
Поблагодарил (а): 1 раз
United States of America

Майнинг в кредит

Сообщение Василий » 04 сен 2018, 08:57

Можно конечно не сразу всю ферму взять, а обновить себе комп мать+проц+память + 2 видяхи, и потом по если понравится, то докупай себе новые видяхи в этот комп

Отправлено спустя 59 секунд:
у меня знакомый так сделал, купил в рабочий комп 3 карты, + на нем работал, потом поперло он взял ещё себе 3 фермы) по 4 карты в каждой)
Я не занимаюсь пропагандой наркотических веществ.
Я напоминаю вам, что их нельзя употреблять и тем
более распространять.
DevilEyes
Новичок
Сказали спасибо: 7 раз
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение DevilEyes » 04 сен 2018, 09:05

Василий писал(а):
04 сен 2018, 08:58
Можно конечно не сразу всю ферму взять, а обновить себе комп мать+проц+память + 2 видяхи, и потом по если понравится, то докупай себе новые видяхи в этот комп

Отправлено спустя 59 секунд:
у меня знакомый так сделал, купил в рабочий комп 3 карты, + на нем работал, потом поперло он взял ещё себе 3 фермы) по 4 карты в каждой)
это было в ноябре 2017?))
Dmitry1985
Новичок
Russia

Майнинг в кредит

Сообщение Dmitry1985 » 04 сен 2018, 21:51

fLeX писал(а):
02 сен 2018, 21:26
Dmitry1985 писал(а):
после всех ежемесячных платежей - это вообще прекрасно! В итоге кредит погашу, оборудование останется, а оно тоже будет стоить каких-то денег, соответственно вот и профит!

ну тебе решать, а так банки выше написал, с говно банками не связывайся, точно в минус уйдешь

если точно попробовать рассчитать, надо узнать сколько у тебя будет ежемесячный платеж
Сбербанк предложил мне кредитку на 145 000 руб. под 17,9%
Вот перед тем, как ее забрать - уточню в банке сумму обязательного платежа!
Примерно посчитал: 6шт. RX 584 будут зарабатывать грязными $4.16-$4.03 в сутки * 68 * 30 = 8 100 руб.;
- Электроэнергия = 6 200 руб. в месяц!
Вот если ежемесячный платеж меньше, чем 6200 руб., то можно брать кредит!
+ еще 50 дней без %!!!
Ответить